Тина Кароль своим поступком растрогала сеть

Вадим Сыщенко |

15 июня для украинской певицы и артистки, ведущей Тины Кароль очень важный день. 11 лет назад (2008 году) она сочеталась узами брака с Евгением Огирой. В браке влюбленные прожили 5 лет, после чего Евгений по причине тяжелой болезни умер. Все, что осталось у Тины от Огиры – это светлая память и любимый сын. В 2019 году пара праздновала бы 11 лет с дня заключения брака. По этому поводу Кароль в Инстаграм поделилась трогательным постом.

Тина Кароль

Тина Кароль

Звезда опубликовала фрагмент концерта. Дата не указана, но, скорее всего, дело происходило в скором времени после смерти Огиры. Певица желает всем подписчикам, фанатам нежности, любви и не сдерживает слез. Также она напоминает, что постоянно нужно стараться быть лучше, чем вчера.

Пост Тина Кароль подписала так:

«Спасибо за постоянное внимание, в бескрайнем океане друзей я ценю каждого. Спасибо, что могу быть откровенной, уязвимой и говорить о своих чувствах. Спасибо моему наставник и главному Ангелу…».

Поклонники, в свою очередь, тоже поблагодарили любимую Тину за такую открытость, засыпав ее теплыми словами. Напоминаем, что звезда ведет профиль в Инстаграм, где постоянно публикует интересные фото, посты, делится планами о предстоящих событиях.

Читать далее

 

Читать также